Мне какой-то... поставил машину прямо на выезде из ворот. Если я вызову эвакуатор - кто за это должен платить?
Спасибо, Сергей Викторович! Попутный вопрос: - можно ли так сделать, чтобы данному владельцу машину со штраф-стоянки вернули ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА, когда он мне возместит хотя бы уплаченную сумму за эвакуацию? Такое вообще реально?
Вы и будете платить. потом через суд сможете взыскать с хозяина машины