Как отказаться от кредита на косметику Дешели после неудовлетворительного результата
Пишите претензию о возврате не качественного товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей. После возврата у вас возникнет право расторгнуть кредитный договор.
Спасибо!!!!! Ну еще дело в том что договор я подписывала с одним салоном красоты затем они закрылись на ремонт и теперь там сидят другие люди и сказали что к ним я не должна обращаться с этим вопросом а искать того с кем подписывала договор!!! ну компания осталась та же просто поменялось название салона!!! Скажите а что в этом случае делать? Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте, Лусине.
Вам следует в любом случае составлять письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и требовать выдачи соглашения о расторжении данного договора, после этого с этим соглашением можно будет расторгнуть кредитный договор, это реально сделать, у меня есть практика решения данных вопросов. Можете претензию отправить почтой, если данные люди не принимают. Если будет нужна помощь в составлении претензии и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад ва помочь.