Возможность получения дополнительной отсрочки для учебы в аспирантуре
После школы сразу поступил в государственный ВУЗ. Военкомат предоставил первую отсрочку на все время обучения (5 лет). В этом году защищаю диплом инженера-экономиста. Мне сей час 21 год. Хочу сразу же продолжить учебу в очной аспирантуре в этом же ВУЗе. Имею ли я право еще на одну отсрочку для учебы в аспирантуре.
Лучший ответ
Да, Станислав, согласно действующему законодательству Вы имеете право на отсрочку как получающий послевузовское образование по очной форме в имеющем государственную аккредитации учебном заведении.
Выражаю искреннюю благодарность Махрову Михаилу Владимировичу за оперативный и исчерпывающий ответ на мой вопрос.