Права бывшей супруги на приватизированную квартиру, в которой не прописана и не проживает
Двухкомнатная квартира была приватизорована на троих: жена, муж, дочь. Дочь на данный момент совершеннолетняя, проживает и прописана отдельно. Родители разведены. В квартире прожывает муж (отец дочери) и прописан один в этой квартире. Бывшая супруга имеет своё жильё, в котором и прописана. В данной двухкомнатной квартире у неё 1\3 доли. Какие права она имеет на квартиру, в которой не прописана и не проживает? Имеет ли она прово вскрыть квартиру и привести квартирантов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеет такие же права как и бывший супруг. Может войти и жить, а вот вселить кого-то не может.