Требование школы предоставить паспорт и СНИЛС для оформления бланков ГИА - имеют ли право задержать ребенка от экзаменов?

Вопрос №5666709 из г. Воронеж
опубликован 18.12.2014, 02:31
Просят в школе принести паспорт и снилс для оформления бланков гиа. мы ребену еще не получали. В нашем городе это делается не менее 2 недель на каждый документ. Завуч сообщила. Если за неделю не сдадим то до экзаменов ребенка не допустят. Имеют ли право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут не допустить, к сожалению, придется в суд обращаться. Постарайтесь оформить документы как можно скорее

18.12.2014, 02:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

но ведь до экзаменов еще далеко

18.12.2014, 02:37

Простите, не заметил "ЗА НЕДЕЛЮ". Конечно не имеют права!!!

18.12.2014, 02:39