Двое мужчин избили нетрезвого мужчину, который провоцировал драку - последствия и вес лежания в больнице

• г. Москва

Двое мужчин по пьяни избили одного, который спровоцировал их на драку и тоже был нетрезв.

Избитый написал заявление о попытке грабежа.

Есть свидетель, что попытки и грабежа не было, а была только драка.

Мужчина не судим.

Пока дают 161 через 30.

Сейчас он находится в наркологической больнице.

Какие последствия?

Какой вес будет иметь его лежание в больнице на данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Окончательная Квалификация зависит от медицинской экспертизы. Что касается попытки обвинить в грабеже, вы можете написать заявление о ложном доносе.