Как поставить на учет авто после конфликта с предыдущим владельцем и запретом регистрации
Я купил авто по дговору купли продажи у человека который это авто тоже купил по договору купли пролажи, я не поставил его на учет в течении 10 дней, а хозяин на котором числится авто сделал запрет регистрации, чтоб не приходили письма со штрафами, из за чего у меня забрали свидетельство о регистрации и номера, птс не было т.к авто старый и было только свидетельсво о регистрации (тех паспорт книжечка), могу ли я поставить на учет авто предьявив два договора купли продажи, один из которых на меня, а второй от хозяина на ком стоял авто на учете?