Обращение с просьбой о совете по аресту автомобиля NISSAN в связи с изменением регистрационных данных и исполнительными делами
Я сам с омска купил машину по договору купли продажи неделю назад а оформить не могу стоит запрет на оформление 10.08.2014г. Хотелось оставить машину. И как быть в такой ситуации?
Денис Юрьевич , а вопрос то у вас какой?
А арест наложен в ХМАО.
День добрый.
Напишите им письмо что собственник машины поменялся уже несколько раз и просите убрать запрет.
У них там тоже беспорядок, у меня такое было в принципе это их проблемы пусть решают