Банк требует выселить семью из дома, хотя его площадь увеличилась согласно техническому паспорту
4 года назад взял кредит в банке под залог земельного участка и недострой на нем 59 кв.м. платил. Сделал дострой и общая площадь составила 293 кв.м. не заркгистрировано. Потом не смог платить сделал реструктаризацию. Стало сложно платить. Платил повозможности. Банк потерял терпение и обратился в суд на взыскание. Решением суда принято решение на изъятие дома в 59 кв.м. и участка. Сейчас банк просит выселить меня из дома. Как быть ведь дом сейчас составляет 293 кв.м. по техническому паспорту, закладывать 59 кв.м. и сейчас хотят выселить.
В данном случае пишите возражение, сморите договор ипотеки. Также вам лучше со всеми документами обратиться очно к юристу / адвокату.