Просмотр и отмена стимулирующих выплат - нужны ли они, когда сменяешь должность?

• г. Скопин

Я работала воспитателем в доу зарплата состояла из стимулирующих выплат и оклада. Некоторое время назад я перешла на другую должность в данном доу. Стимулирующие выплаты на заморозили с января месяца по август сказали что выплатят в конце года при разговоре с заведующей доу она сказала что эти выплаты не положены т.к. я уже воспитателем не работаю. Правомерно ли это действие со стороны администрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неправомерным, вы вправе обратиться в инспекцию труда, также иском в суд.