Деньги лежат на книжке в сбербанке стоит ли снимать или переводить в долларовый счёт,правда что рубль обесценится? Как быть?
Деньги лежат на книжке в сбербанке стоит ли снимать или переводить в долоровый счёт,правда что рубль обесценится? Как быть?
Лучший ответ
Это не юридический вопрос. Мое мнение - менять рублю на доллары уже поздно.
Добрый день. Сложно сказать.