Наниматель вызвал судебный иск из-за залива соседей - требуется представитель в суде для защиты интересов арендодателя
Сдаю свою квартиру в наём. В период действия договора найма из моей квартиры произошел залив соседей снизу. Полюбовно договориться о возмещении ущерба не получилось. Соседи подали в суд, и мне предстоит выплачивать значительную сумму компенсации. Я подала со своей стороны иск в суд на нанимателей, которые прописаны в Твери. Предварительное заседание намечено на начало января. Мне нужен представитель в суде для остаивания моих интересов. За разумную плату.
Здравствуйте!
Можем оказать содействие.
В случае заинтересованности, просьба обращаться (почта maksgranda@mail.ru)
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к нам очно, необходимо предоставить материалы дела
Здравствуйте. Копия иска, поданного Вами и иска поданного против Вас есть?