Проблема с получением ПТС - Что делать, если автосалон требует новую цену на автомобиль, несмотря на полную предоплату
11.12.2014 за автомобиль внесена полная стоимость автосалон заключил предварительный договор где указана полная стоимость автомобиля указаны характеристики автомобиля в том числе и вин номер авто. Сегодня получил ответ что ПТС не можем вам отдать так как ждем новой цены на авто, как быть в такой ситуации? На момент приобретения цена была той которая указана в предварительном договоре!
Добрый день! салон не прав. Согласно ст.429 ГК РФ В случаях, когда сторона, заключившая предварительный договор, уклоняется от заключения основного договора, применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.