Как определить собственников малосемейки в бывшем общежитии для отправки писем о продаже?

• г. Киров

Продаем малосемейку в бывшем общежитии, по статусу: жилое помещение в квартире (квартира-это весь этаж-20 помещений). я так понимаю, что для продажи нужно отправить письма сособственникам, каким образом можно из вычислить? В ЖКО нам такую информацию не дали, выписку из ЕГРП на всю квартиру заказать нельзя, только на каждую комнату отдельно... как можно узнать, кому отправлять письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Весь этаж и является сособственниками.