Незаконный арест и снятие пенсии - как доказать неправильные расчеты судебного пристава?
Судебный пристав неправельно посчитал задолженность по алиментам и незаконно арестовал а затем и снял со счета пенсию участника боевых действий. Когда показали ошибку что в постановлении неправильно написано и посчитано судебный пристав ответил а как вы мне докажете обратное если прокуратуре цифры тоже я даю. Куда обращаться.
Лучший ответ
Бездействие судебного пристава можно обжаловать в прокуратуре. В суде либо в управлении ФССП по региону.
Спасибо за ответ!