Возможность получения внеочередного жилья и количество квадратных метров, предоставляемых сироте с ребенком
Я хотела бы спросить. Я ребёнок сирота стою на очереди на квартиру с 2012 года живу у бабушки с дедушкой с ребёнком двух лет в однокомнатной квартире, закончила учиться в АГУ в 2014 году. Могу ли я рассчитывать на вне очередное предоставления жилья и сколько полагается кв. м. мне с ребёнком.
Лучший ответ
да, можете.встаньте на учет. площадь не ниже минимальной по региону