Как избежать административного штрафа при переезде с ребенком в другой город, когда есть мировое соглашение с отцом?
Хотим переехать с ребенком на пмж в другой город. С отцом ребенка разведены и составлено мировой соглашение. Как поступить чтобы не был наложен административный штраф за не соблюдение мирового соглашения?
Никого штрафа наложено на вас не может быть,поскольку в случае неисполнения мирового соглашения выдается исполнительный лист.Для избежания неприятностей.Уведомите отца ребенка о смене места жительства предложите какой-то порядок общения в том числе и телефонные звонки(если ребенок говорит и понимает речь)направьте заказным письмом и ждите или понимания или уточнения требований отца о новом порядке общения.
получите от него разрешение и езжайте