Мой диплом врача оказался недействительным - что делать?
В 2000-м году закончила СПб Терапевтический институт, затем интернатура государственного образца в ЧелГМА. Много лет работаю врачом, проходила лицензирование. Сейчас при прохождении очередного лицензирование, узнаю, что мой диплом недействителен. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с претензиями к учебному заведению. Видимо произошла какая-то ошибка.