У меня такой вопрос. Имеется в собственности постройка с землей и человек продает долю. Какие документы нужны для этого.
У меня такой вопрос.
Имеется в собственности постройка с землей и человек продает долю. Какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор купли-продажи, правоустанавливающие документы на землю и постройку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности на землю и кад. паспорт.