Новый владелец салона красоты обнаруживает подделку в книге записи клиентов - что делать?
Продала действующий салон красоты, договор купли продажи имущества и основного оборудования. Книга записи клиентов велась от руки, ее я оставила новому владельцу, в ней были дописаны несуществующие клиенты. На данный момент новый владелец очень огорчен что данных клиентов нет, пишет что будет обращаться к юристам. Что по факту он может сделать? Нигде не было подтверждения моей прибыли кроме как на словах.
Лучший ответ
Если исходить из юридической точки зрения, то продавали вы салон, а не базу данных. Все зависит от того,была ли прописана клиентская база в договоре купли-продажи.
Спасибо за ответ!