Ребенок ударил соседку по голове на уроке - Какова возможная ответственность и последствия для 9-летнего ребенка?
Мой ребенок на уроке ударил тетрадкой по голове свою соседку по парте. Её родители через два дня отправили девочку в больницу с диагнозом черепно-мозговая травма и написали в полицию заявление. Сейчас нас вызывают туда. Девочка перенесла летом автокатастрофу с последствиями на голову, врачу она сказала, что ее мой ребенок ударил стопкой книг (на уроке их даже не было на парте). Врач констатировал с ее слов диагноз черепно-мозговая травма.
Что моему ребенку грозит? Ему 9 лет спасибо.
Добрый день! ребенка могут поставить на учет в ПДН.