Как получить доступ к унаследованной квартире в отсутствие связи с родителями отца и сведений о доле в собственности.

• г. Химки

Мне 21 лет, 18 лет назад умер отец. К квартире где я прописана и имею 1\2 доли нет доступа и с родителями отца нет связи. (все 17 лет) Могу ли я въехать в эту квартиру имея из документов только прописку в паспорте, выписку из домовой книги что на момент смерти отца я там уже была прописана (до его смерти) ? И как мне это сделать, так как квартира сдается при этом (без моего ведома) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы даже можете вызвать медвежатников открыть дверь,, сменить замки, дубликат ключей передать родителям отца, если вам известно, где они проживают, и попросить выехать оттуда всех посторонних лиц. Если они откажутся, Вы вправе выселить их в судебном порядке. А так, Виктория, Вам поможет все правильно сделать юрист.