Распродажа жилья? Как банки могут оценить квартиру в случае долгов на кредиты

Имею несколько потреб. Кредитов в разных банках на общую сумму 1 млн.400 тыс. Скоро платить станет нечем!

Хотел узнать смогут ли забрать через суд квартиру если я единственный собственник (единственное жильё),в квартире прописана ещё мать. Стоимость квартиры 2 млн 500 тыс.

Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не могут

Нет, не могут забрать