Выплата алиментов - Бывшая жена требует 7000 рублей, однако у меня заработная плата - 9000 рублей. Как поступить на суде завтра?
Бывшая жена подола в суд хочет что бы я выплачивал ей 7000 рублей алиментов так как норма содержания ребенка в нашеё области 7000 рублей а заработная плата у меня 9000 рублей как мне быть завтра суд.
Лучший ответ
Возражайте в суде, заявляйте ходатайство об установлении алиментов в процентном соотношении 25% от дохода.