Как отмена поездов в России влияет на возможность украинцев вернуться домой в отпуск и когда ожидается прекращение ситуации?

• г. Москва

Я гражданин Украины, слышал что Россия отменила поезда, насколько возможно мне уехать в отпуск домой?, и как скоро это все прекратиться?, а так же что можете сказать о разрешении на работу? Насколько это правда и как это коснется Украинских граждан находящийся на территории Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На автобусе тогда езжайте.. Разрешение на работу требуется, если работать планируете в РФ