Как защитить себя от нежелательных звонков и угроз со стороны банка при случайно использованном номере для оформления кредита и возможность требования морального ущерба?
Такой вопрос может ли банк иметь ко мне претензий если я кредит не брал человек который брал дал мой номер при оформление кредита и мне постоянно звонят передайте иванову... и.т. д звонят хоть когда и ночью даже угрожали роз нарядом милиций))) что мне делать и могу ли я потребовать моральный ущерб? За раниє спасибо.
Лучший ответ
Нет, не может. Обратитесь с заявлением в полицию. Моральный вред через суд.
банк ничего вам не может предъявить. если достают звонками - пожалуйтесь в полицию