Сохранится ли РВП у иностранного гражданина, отказавшегося от гражданства и получившего статус ЛБГ?
Скажите пожалуйста получив рвп в РФ как иностранный нражданин, отказавшись потом от грва своей страны и получив статус лбг, РВП останется действительным или надо надо заново сдавать на РВП как ЛБГшник.
Лучший ответ