Существует ли сайт, где можно найти информацию о мерах ограничения свободы и ее влиянии на выезд?
Есть ли какой нибудь сайт, где можно посмотреть базу данных об ограничении свободы. Отметки в паспорте нет, с судебными приставами отношение не имела. Надо просто выехать за пределы города на некоторое время!
Лучший ответ
Речь идет не об ограничении свободы , а об ограничении на выезд , я так полагаю. Смотрите сайт ФССП, базу должников.