Как получить российское гражданство, несмотря на проживание и образование в России
Мне 20 лет я родился в Армении и с 3 лет я проживаю в России, отец гражданин РФ, окончил я полное среднее образование, владею хорошо русским языком, но не смотря на всё это мне не дают Российское гражданство что мне делать и как я могу получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке в соответствии со ст. 14 Закона О гражданстве. Обжалуйте отказ УФМС в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Так Вы сперва РВП или вид на жительство получите