Как поступить, если администрация отказывает в переводе жилого помещения в нежилое без предварительного разрешения

• г. Санкт-Петербург

Администрация отказала в переводе жилого помещения в нежилое по основаниям п.1 ст. 29 ЖК РФ. Мы имея все необходимые проекты на перепланировку, но не получив разрешения администрации, произвели перепланировку и только потом подали документы на перевод.

Что нам сделать в данной ситуации?

Многие юристы говорят что обжаловать отказ администрации бессмысленно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ну в целом вам правильно говорят. Документы нужно смотреть.

Кажется полку "многостаночников" прибыло!..