Пользователь 9111.ru

Второй брак. Я отчим. Как доказать факт нахождения падчерицы на моём иждивении?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей.

Факт нахождения на Вашем иждивении падчередцы может быть подтверждён документами (справкой) местного органа социальной защиты населения или установлен в судебном порядке.

Основанием для признания падчередцы лицом, находящемся на Вашем иждивении, будет являться отсутствие у падчередцы собственных средств (источников дохода) к существованию: зарплаты, пенсии, степендий, а также иных денежных средств, выделяемых на её содержание другими родственниками.

С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.

Огромное Вам спасибо ! Ответ на Ваш вопрос исчерпывающий..., но возникает вопрос у судьи, занимающегося моим делом, который утверждает, что нет ответчика для рассмотрения дела в суде, или только в случае смерти...