Возможно ли гражданину Армении устроиться на работу в Москве в качестве врача-фтизиатра?

• г. Москва

Я по специальности врач-фтизиатр /специалист по туберкулезу/, имею стаж более 15 лет, владею русским языком отлично, как можно узнать насчет работы в Москве - гражданин Армении может устроится на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне можете устроиться на работу, понадобится только оформить разрешение на работу либо РВП