Как продлить срок пребывания в России при наличии миграционного листа с указанием трех месяцев?
Нужна точная информация-в миграцион листе россии при пересечении границы с украины, указали три месяца прибывания в россии, прошло два месяца, хотим сьездить домой и вернуться, можно ли при въезде в россию потом опять указать три месяца или у нас остаётся только месяц прибывания, не будут ли проблемы у нас. Плииииииз. Помощь нужна.
Здравствуйте! Увы - нельзя указать три месяца снова. НО! Вам достаточно в России обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания - гражданам Украины продляют вплоть до 270 суток
А когда мы продлим пребывание и получим регистрацию,сможем мы пересекать границу
Здравствуйте!
Сможете, конечно!