Как бороться за свои деньги, задолжанные иностранным инвестиционным фондом?
Вкратце проблема такова: Некий иностранный паевой инвистиционный фонд задолжал мне очень крупную сумму денег. На мои попытки с ними связаться администраторы не отвечают. Сколько будет стоить сколько такого рода дело, сколько может продлиться и есть ли хоть какие-то шансы выиграть это дело?
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Глеб, уточните пожалуйста место нахождения павеого иностранного инвестиционного фонда.
Желательно знать обстоятельства возникновения задолженности ПФ перед Вами, включая дату.
Можете писать на мою почту walwit65@mail.ru
Удачи