Как выбить жилье 2006 г выпустилась с детского дома и досихпор бегаю выбиваю жилье временное жилье дали.
Как выбить жилье 2006 г выпустилась с детского дома и досихпор бегаю выбиваю жилье временое жилье дали.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае истребуйте жилье в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует составлять исковое заявление и обращаться в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке. В Кемерово у меня есть судебная практика, после положительного решения суда, люди получают квартиры. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.