Учительское разбирательство в школе - Мальчик получил портняжку после неудачной школьной шалости
Моему сыну 8 лет. Когда он пошел в школу, то зашел за одноклассником. Тот взял из дома бенгальские огни. Когда у него не получилось зажечь, он попросил моего сына. У того мальчика была зажигалка, а мой сын по дороге в школу нашел спички. В результате совместного усилия они зажгли бенгальский огонь, но когда мой сын передавал бенгальский огонь, тот мальчик поставил ему подножку и бенгальский огонь упал на куртку мальчику и прожег ему капюшон и портфель. Родители того мальчика написали заявление на моего ребенка, изначально обвинив моего сына в том, что он принес бенгальские огни и поджег тому мальчику куртку. После разбирательства в школе тот мальчик рассказал всю правду, но инспектор сказала, что поставит моего сына на учет.
Лучший ответ
в КДН могут поставить на учет, но вы можете это обжаловать в суде
Спасибо за ответ! Сергей Викторович, могу я предпринять какие-то ответные меры по отношению к родителям и тому мальчику. У моего ребенка положительная характеристика, у того мальчика же наоборот, причем изначально он утаил от родителей правду и от всех. И поставят ли его тоже на учет?