Проблемы с медосмотром - назойливые врачи и возможность отказа в будущем
Я проходила медосмотр направленный нашим университетом, в городскую поликлинику. Врачи были слишком назойливы, и часто дергали из университета, чтобы я заново к ним пришла. Имею ли я права не ходить на медосмотр в следующий раз?
Лучший ответ
да, имеете такое право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!