Уголовное дело после ДТП - Как справиться с финансовыми проблемами и продолжить процесс решения аварийной ситуации?

Муж на моей совершил ДТП с двумя пострадавшими, они госпитализированы. Скорее всего будет возбуждено уголовное дело. Машину забрали на штрафстоянку и сказали, что будут держать сколько им потребуется. Я в декретном отпуске, доход 10 тыс. в месяц. Машину собиралась продавать, т.к возможности оплачивать кредит уже нет. Я в ужасе. Мне не потянуть такую оплату. Тех. экспертиза машины только в понедельник. Дальше что - неизвестно. Что мне делать?
Лучший ответ

Какую оплату вы имеете ввиду? За штрафстоянку в данном случае платить не надо.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нанять адвоката.