Может ли гражданка Украины прописаться в доме в садовом товариществе в черте города Воронежа?
Пож-та,у меня дом в садовом товариществе, в Воронеже в черте города. Я гражданка Украины и другой недвижимости у меня нет. Могу ли я прописаться там? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет. Только, разве что, в судебном порядке (еденичные случаи были)