Возможно ли оформит гражданство и как это сделать?

Моя семья из грузии переехали в росиию в 1999 году. У отца и матери грузинские паспорта с просрочкой на три года. У меня и брата (нам по 25 лет) только свидетельства о рождении.. есть справка о регистрации по месту пребывания в россии с 2000 по 2003 год.. живем в россии нелегально.. вида на жительство нет.. нет и прописки.. возможно ли оформит гражданство и как это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если находитесь в РФ нелегально, но въехали в РФ до ввода визового режима, то гипотетически - по решению суда - Вы можете быть признаны постоянно проживающими в РФ на 01.07.2002г. и получить право обратиться в органы ФМС РФ за получением вида на жительства или разрешения на временное проживание.

Родителям, безусловно, необходимо получить паспорта, возможно это получится сделать в посольстве Грузии.

Спасибо большое за ответ, Вы нам очень помогли....