Можно ли выиграть дело об отказе в приватизации муниципального жилья, предназначенного для сноса, в суде?
Хочу спросить у вас можно ли в суде выиграть дело об отказе в приватизации муниципального жилья в связи с тем что оно идет под снос.
Лучший ответ
Нет, невозможно, приватизация такого жилья прямо запрещена законом.