Саратов, 19.12.2014, 00:10

Как правильно купить автомобиль, находящийся в автокредите - съездить погасить долг или взять расписку?

Вопрос №5674947 из г. Саратов
опубликован 19.12.2014, 00:10
Как правильно совершить покупку! Я хочу купить автомобиль который находится в автокредите, продавцы предлагают сначала съездить погасить долг, а затем ехать в МРЭО для оформления машины. Как правильно поступить? Взять расписку о тех деньгах, которыми они хотят погасить долг? Так как хотят они это сделать моими деньгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они собираются гасить долг моими деньгами! Да хотелось бы взять об этом расписку! Что я такой то взял деньги у такой в таком то размере... Как дальше вопрос?

19.12.2014, 00:43

какой смысл в этой расписке если у вас будет договор7 никакого

19.12.2014, 00:46

не будет толку от вашей расписки. если будут проблемы - просто признаете договор недействительным

19.12.2014, 00:28

Они собираются гасить долг моими деньгами! Да хотелось бы взять об этом расписку! Что я такой то взял деньги у такой в таком то размере... Как дальше вопрос?

19.12.2014, 00:43

какой смысл в этой расписке если у вас будет договор7 никакого

19.12.2014, 00:46