Какова доля супруга при использовании материнского капитала для улучшения условий жилья и как избежать раздела при разводе?

Планируем с мужем улучшение жилищных условий с использованием материнского капитала. Денег своих он вкладывать в это не хочет. Квартира будет приобретаться за счет средств моих (от продажи родительской квартиры) и материнского капитала. Положена ли доля купленной нами в браке новой квартиры супругу? И как избежать раздела квартиры при разводе?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, положена. Данное имущество делиться не будет, но муж будет иметь в собственности долю в любом случае.

Вы мне очень помогли, спасибо!