Что делать с украинским дипломом о высшем образовании после изменения статуса Феодосийской финансово-экономической академии?

• г. Дедовск

Я Украинка училась в Феодосийской финансово экономической академии закончив академию в 2007 году когда академия была украинской, после вступления в рф она стала российской. Что мне делать с моим депломом о высшем образовании. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо делать Диплому ВУЗов Украины признаются в РФ