Несмотря на новый закон, общежития колледжей продолжают закрывать свои двери ночью - аргументы и противоречия
В прошлом году вступил в силу закон об отмене комендантского часа в общежитиях вузов. Я получаю средне-специальное образование в колледже, и в нашем общежитии всё еще закрывают двери с 22:00 до 06:00. Администрация заведения аргументирует это тем, что в общежитии проживают несовершеннолетние, но лицам достигшим совершеннолетия так же запрещено свободно покидать и осуществлять вход в общежитие.
Лучший ответ
Добрый день. Не имеют права ограничивать Вашу свободу передвижения. Пишите жалобу прокурору