Звонить бесполезно (в суд, приезжали, а там говорят:"ВЫШЛЕМ, ждите")Как забрать СВОЁ?

В сентябре 2006 г. была авария (пострадало наше авто) с сумой выплаты не согласились, после чего были 2 независимые экспертизы и суды, суды и ещё раз суды. В результате в сентябре 2007 г. суд постановил выплатить нам деньги (заочное решение, т.к. представители страховой компании не являлись на суд). На сегодняшний момент ни заочного решения, ни исполнительного листа на руках не имеем напрашивается вопрос, а законно ли то,что суд не выдал и НЕ СОБИРАЕТСЯ выдавать эти док-ты на руки нам. Звонить бесполезно (в суд, приезжали, а там говорят:"ВЫШЛЕМ, ждите")Как забрать СВОЁ? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Ирина, в данной ситуации советую Вам обратиться с жалобой на действия сотрудников суда председателю суда.

Огромное спасибо,теперь хоть знаю куда идти