Вакансия - Ищем юриста, специализирующегося на взаимодействии предприятий общественного питания с органами исполнительной власти и Роспотребнадзором

Ищем юриста специализирующего и консультирующего относительно взаимодействия предприятий общественного питания и органов исполнительной власти, особенно в части соблюдений требований Роспотребнадзора.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья, какой конкретно вопрос вас интересует?