Проблемы с новым аккумулятором - вернуть или получить обещанный сервис?
Мы купили с мужем аккумулятор, и проехав на нем месяц, машина стала плохо заводится, мы решили сдать его обратно в магазин, по гарантийному талону, у нас его приняли на экспертизу, через две недели мы позвонили, сказали что все нормально, забирайте, но так как у нас город маленький, сервизного центра нет, я думаю они его подзарядили и хотят нам его вернуть! Вопрос? Могу ли я забрать свои деньги обратно?
Лучший ответ
Пока, нет. Нужно доказать, аккумулятор неисправен. Либо Вы проводите собственную экспертизу (ее оплату Вам вернут если окажитесь правы), либо ездите на этом аккумуляторе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!