Где и как разрешено торговать ИП с разрешением на торговлю НЕ продовольственной группой товаров по кодам ОКВЭД 52.63 и 52.62?
Я ИП с разрешением на торговлю НЕ продовольственная группа товаров по кодам ОКВЭД 52.63 и 52.62. Где и в каких местах разрешено торговать что бы НЕ попасть под несанкционированную торговлю. Или разрешено в любом месте с лотка? Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. В местах, разрешенных органом местного самоуправления, для розничной торговли.
Вы мне очень помогли, спасибо!