Отказались от статуса беженца и возникли трудности - какую помощь имеет право получить моя семья
Моя семья приехала сУкраины Донецк в Элисту на том момент нам сказали что статус беженца не дается и предложили РВП но теперь нам не даются ни какие пособия ни помощь все оплачиваем из денег привезенных с собой на какую помощь имеем право.
Лучший ответ
Добрый день. Получив РВП, Вы имеете право работать в РФ и претендовать в установленном порядке на гражданство
Спасибо за помощь!
Если вами не получено никакого статуса (ни временного убежища, ни беженца), то вы не имеете права ни на какие меры материальной помощи..